140203, Московская обл, г.Воскресенск, ул.Чапаева, д.3

С 16 по 18 ноября 2018 года в спорткомплексе МТУ (г. Москва) проводился Открытый Чемпионат Мира WPF

С 16 по 18 ноября 2018 года в спорткомплексе МТУ (г. Москва) проводился Открытый Чемпионат Мира WPF по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге, в котором приняли участие спортсмены занимающиеся в секции тяжёлой атлетики МУ «Физкультурно-спортивный центр «Воскресенск» (тренер Краснов Н.Н.). По итогам Чемпионата наши спортсмены завоевали 7 золотых медалей:

Орлов Илья – весовая категория до 100 кг. показал результат 230 кг. (жим лёжа) заняв 1 место в личном зачёте и 1 место в абсолютном первенстве;
Усынин Константин – весовая категория до 125 кг. показал результат 215 кг. (жим лёжа) заняв 1 место в личном зачёте и 3 место в абсолютном первенстве.
Захаров Сергей – весовая категория до 140 кг. показал результат 200 кг. (жим лёжа) заняв 1 место в личном зачёте.
Липовский Сергей – весовая категория до 110 кг. показал результат 182,5 кг. (жим лёжа) заняв 1 место в личном зачёте.
Любцов Александр – весовая категория до 140 кг. показал результат 170 кг. (жим лёжа) заняв 1 место в личном зачёте.
Краснов Николай – весовая категория до 82,5 кг. показал результат 165 кг. (жим лёжа) заняв 1 место в личном зачёте и 2 место в абсолютном первенстве.
Краснов Николай – весовая категория до 82,5 кг. показал результат 210 кг. (жим лёжа в однослойной) заняв 1 место в личном зачёте и 1 место в абсолютном первенстве.
Ковальский Алексей – весовая категория до 110 кг. показал результат 165 кг. (жим лёжа) заняв 4 место в личном зачёте.